DaddelClub Royal
ARK Cluster Server (Deutschland)
Online · 1/35 Spieler · 99.2% Betriebszeit
ARK Cluster Server (Deutschland)
Online · 1/35 Spieler · 99.2% Betriebszeit
Vollständige Statistiken für DaddelClub Royal Stimmen, Spieler, Rang im Zeitverlauf und wann die Leute hier tatsächlich abstimmen.
DaddelClub Royal ist ein Cluster-Server für ARK, der in Deutschland gehostet wird. Die Community spricht hauptsächlich Deutsch und bietet eine freundliche Umgebung für Spieler, die nach einem modifizierten Erlebnis suchen.
Der Server hat verschiedene Mods und einen Shop, die das Gameplay bereichern. Spieler können sich auf eine abwechslungsreiche Erfahrung freuen, die durch die Cluster-Mechanik unterstützt wird.
Verbinde dich mit uns unter 95.156.230.25:27075 und erlebe die Welt von DaddelClub Royal.
ARK-Server DaddelClub Royal ist eine aktive Multiplayer-Community, gehostet in diesem Land: Deutschland, wo die Community Deutsch spricht. Spieler, die ein Cluster-Erlebnis suchen, können sich sofort verbinden. Gerade sind 1/35 Spieler online. Er ist erst kürzlich auf VoxelRank gelistet worden. Nutzen Sie die direkte Adresse 95.156.230.25:27075, oder stimmen Sie ab, um seine Platzierung in der Rangliste auf VoxelRank zu unterstützen.
Noch nichts vom Eigentümer angegeben.
Der Besitzer hat noch nicht gesagt, was der Laden verkauft. Spieler, die hier abstimmen, werden jeweils zu einem Gegenstand befragt, und die Antworten werden auf dieser Karte angezeigt.
Von Spielern gesammelt, nachdem sie abgestimmt haben. Der Besitzer kann auf dieser Karte nichts bearbeiten.
Noch keine Antworten. Die ersten Spieler, die hier abstimmen, werden gefragt, wie dieser Server wirklich ist, und ihre Antworten werden auf dieser Karte angezeigt.
| Punkt | Wert |
|---|---|
| 7. Sept. | 0 |
| 8. Sept. | 1 |
| 9. Sept. | 0 |
| 10. Sept. | 0 |
| 11. Sept. | 0 |
| 12. Sept. | 1 |
| 13. Sept. | 0 |
| 14. Sept. | 1 |
| 15. Sept. | 1 |
| 16. Sept. | 1 |
| 17. Sept. | 2 |
| 18. Sept. | 1 |
| 19. Sept. | 2 |
| 20. Sept. | 1 |
| 21. Sept. | 1 |
Die Serveradresse für DaddelClub Royal ist 95.156.230.25:27075.
Öffnen Sie ARK, verwenden Sie den Serverbrowser oder die Direktverbindungsoption und geben Sie 95.156.230.25:27075 ein.
DaddelClub Royal wird hier als gehostet aufgeführt Land: Deutschland. Dort befindet sich die Maschine, was ausschlaggebend für Ihren Ping ist.
DaddelClub Royal listet Deutsch als die Sprache auf, in der seine Community spielt.
DaddelClub Royal ist unten aufgeführt Cluster.
DaddelClub Royal hat Platz für 35 Spieler gleichzeitig. Die höchste Anzahl, die auf VoxelRank aufgezeichnet wurde, ist 2. Die Live-Zählung wird oben auf dieser Seite angezeigt.
VoxelRank pingt DaddelClub Royal alle paar Minuten an und zeichnet das Ergebnis auf. Bei allen 248 Prüfungen seit der Auflistung wurden 99,2 % davon beantwortet. Das ist unsere eigene Messung, nicht etwas, das der Server über sich selbst meldet. Ob es gerade aktiv ist, sehen Sie am Statuspunkt oben auf dieser Seite.
Der Live-Status von DaddelClub Royal – inklusive Spielerzahl, Version und Verfügbarkeit – wird oben auf dieser Seite angezeigt und aktualisiert sich automatisch, direkt vom eigenen Pinger von VoxelRank. Kein separater Statuschecker nötig.
Sie können alle 24 Stunden um https://voxelrank.com/vote/7742-daddelclub-royal für DaddelClub Royal stimmen. Durch die Abstimmung wird es in der Rangliste für den aktuellen Monat nach oben verschoben, die am 1. zurückgesetzt wird.
DaddelClub Royal ist derzeit insgesamt #3.592. Die Position wird durch die im laufenden Kalendermonat eingegangenen Stimmen und nichts anderes bestimmt; Platzierung auf dieser Website kann gekauft werden, Ranking nicht.
DaddelClub Royal steht bei #2 von 15 in Cluster und #9 von 49 in Deutsch. Jede dieser Positionen zählt in der eigenen Liste der jeweiligen Kategorie, die du öffnen und durchscrollen kannst.
Nein - DaddelClub Royal ist ein nicht beanspruchter Eintrag. Er wurde importiert, und niemand hat den Besitz bisher bestätigt, sodass ihn auch niemand aktiv aktuell hält.
DaddelClub Royal ist hier seit 31. August 2026 gelistet.
Noch keine Screenshots. DaddelClub Royal hat nicht gezeigt, wie der Server tatsächlich aussieht, was an sich schon wissenswert ist · die Beschreibung ist das einzige Bild, das Sie erhalten.
Diesen Server ausführen? Ein paar hinzufügen · Builds, der Spawn, ein arbeitsreicher Abend.
Noch keine Bewertungen · die erste Bewertung gibt den Ton für diesen Eintrag an.
Stimme zuerst für DaddelClub Royal - eine Stimme reicht aus, um ohne Konto eine Bewertung zu hinterlassen.
Anmelden um DaddelClub Royal zu überprüfen. Eine Bewertung pro Konto, und Sie können sie später bearbeiten.
Noch keine Bewertungen.
Noch keine Updates gepostet.
Sie können alle 24 Stunden für diesen Server stimmen, und jede Stimme zählt für 100% einer vollständigen Stimme. Es kostet nichts, es entscheidet über das Ranking auf dieser Website. und die meisten Server bezahlen Sie dafür. Warum Punkte und nicht Stimmen?
AbstimmenEine Benachrichtigung, in dem Moment, in dem deine 24-stündige Abklingzeit für DaddelClub Royal tatsächlich endet – nie zuvor und nie zu einem anderen Thema. Nichts zwischen 22:00 und 8:00 deiner Zeit und höchstens 3 pro Tag, egal wie vielen Servern du folgst. Wie Erinnerungen funktionieren und wie man sie stoppt
Hinterlassen Sie Ihren Namen im Spiel und wir teilen DaddelClub Royal mit, dass Sie sie auf VoxelRank gefunden haben. Einige Server verteilen dafür eine einmalige Willkommensbelohnung · das liegt ganz bei ihnen, und wir können nicht versprechen, dass es eine gibt.
Bei der Abstimmung erfolgt dies automatisch · es ist nicht nötig, beides zu tun.
Noch keine Stimmen, seien Sie der Erste!
Auch Cluster · EU
Auch Cluster · EU
Auch Cluster · EU
Auch Cluster · EU
Auch Cluster · EU
Auch Cluster · EU